02 декабря 2018, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Забвение и болезни: как сложились судьбы детей-актеров из популярных советских фильмов

Забвение и болезни: как сложились судьбы детей-актеров из популярных советских фильмов
фото:
Почти никому из них не удалось продолжить актерскую карьеру.
Довольно часто актеры начинают играть в кино еще в раннем детстве, демонстрируя недюжинный талант. Однако далеко не все юные таланты остаются на Олимпе долго. Часто сияющий мир искусства забывает про них, в результате чего вчерашним кумирам зрителей приходится мириться с забвением. Очередной выпуск программы «Привет, Андрей» был посвящен как раз артистам, которые прославились много лет назад, сыграв юных героев в культовых советских фильмах.
 
Одной из самых популярных девочек в советском кинематографе была Маргарита Сергеечева. Несмотря на юный возраст, в то время она сыграла более двадцати ролей, где ее партнерами были самые известные актеры. Ролан Быков, работая с ней в фильме «Странные взрослые» признавался, что считает ее прекрасной актрисой. 
 
Про Сергеечеву ходило много слухов. Многие думали, что она затворница, живет в Финляндии, а другие — что ее вообще нет в живых. Как оказалось, Маргариту сразил тяжелый недуг, после которого она с трудом разговаривает и уже не может жить полноценной жизнью.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела