30 сентября 2018, 00:16 | Автор: Иван Рутов

5 шагов к плоскому животу: без тренировок, диет и таблеток

5 шагов к плоскому животу: без тренировок, диет и таблеток
фото:
Cпециалист по диетическому питанию и нутрицевтике разработал эту систему питания для тех, кто в силу разных причин не может сидеть на длительной диете и ограничен в физической активности.
1. Каждое утро — ложку масла
 
И не простого, а с содержанием среднецепочечных триглицеридов. Брр, язык сломаешь. Но именно такое масло является легкодоступным источником энергии, что приводит к ускорению обмена веществ и быстрому пополнению запасов энергии. И, в отличие от других жиров, среднецепочечные триглицериды не откладываются в виде жира в организме — напротив, они сжигаются для получения энергии. Исследование показало, что в течение 12-недельного периода испытуемые, которые начинали утро с ложки масла, потеряли в среднем на два килограмма больше, чем в контрольной группе. Масла со среднецепочечными триглицеридами можно найти в магазинах здорового питания или в аптеках.
 
2. Лучшая приправа — куркума
 
В каждое несладкое блюдо добавляйте щепотку куркумы: эта специя обладает феноменальными жиросжигающими свойствами. Навредить невозможно — куркума абсолютно безопасна и крайне редко вызывает аллергию.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела