02 августа 2018, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Лечение в израильских клиниках

Лечение в израильских клиниках
фото:
Каждый год на диагностику и дальнейшее лечение в Израиль приезжает более двадцати тысяч людей из разных стран.

И удивляться нечему, ведь качество медицинского обслуживания на высоком уровне, а организация лечения иностранных больных в медицинских учреждениях Израиля настолько грамотная, что собраться и приехать можно за пару дней. В короткие скрои медицина Израиля при финансовом обеспечении государства стала пользоваться популярностью за пределами своей страны, вытеснив Америку и Германию по качеству оказания услуг и квалификации докторов. Израильские доктора проходят стажировку в популярных европейских больницах и клиниках и участвуют в международных научных форумах по созданию и обеспечению уникальных лекарственных средств.

Стоимость лечения в Израиле

Лечение за рубежом никого уже не удивляет, ведь его стоимость в Израиле приравнивается стоимости медицинских услуг во многих российских медицинских учреждениях. Если вы решили пройти лечение в израильской больнице, нужно прояснить один момент: стоимость получения медицинского обслуживания в этой стране строго контролируется государством. Министерство здравоохранения разработало диапазон цен главных диагностических и медицинских мероприятий, который должен строго придерживаться государственными и частными медицинскими учреждениями. При этом нет никакой разницы в стоимости отечественных и иностранных больных.
Недорогие медучреждения предлагают узкий круг возможностей в выборе определенного доктора. Это можно сделать только в частных клиниках. Ценовая политика в израильских медицинских учреждениях намного ниже европейских. Первоначальный бланк стоимости отправляется больному для ознакомления еще до прибытия в Израиль. Часто израильские доктора настаивают на повторном исследовании, так как степень подлинности анализов, выполненных дома, не соответствует мировым стандартам и усложняет постановку диагноза. Конкретная сумма полноценного лечения в Израиле будет ясна только после выполнения всего комплекса диагностических мероприятий и разработки графика терапии.

Уникальные способы лечения в клиниках Израиля

Израиль получил популярность благодаря уникальным разработкам в лечении широкой направленности болезней:

  • сердечно-сосудистые,
  • онкология,
  • нейродегенеративные,
  • репродуктивные,
  • педиатрические.

Наиболее востребованной сферой медицины в этой стране считается лечение рака. В Израиле активно применяются иммунологические и биологические способы борьбы с этим страшным недугом, включая переливание своих или донорских активных иммунных клеток, использование препаратов, созданных на базе своих тканей опухоли, пересадку стволовых клеток. Все это привлекает иностранных больных в Израиль. Эта страна заняла первые места в сфере медицинского туризма, благодаря выгодному соотношению высокого качества обслуживания и демократичной цены.

Уникальные методы лечения в Израиле

Израилю нет равных по обеспечению и созданию уникальных методикой диагностики и лечения. Список авторских разработок можно перечислять бесконечно, и доктора эффективно используют их на практике, получая высокие результаты.

Методики:

малоинвазивные способы хирургического вмешательства — робот-доктор Да Винчи,

совершенные методики удаления опухолей на клеточном уровне,

не деформирующие здоровые ткани, умные лекарства в онкологии на основе моноклональных антител, которые ищут в организме раковые клетки и удаляют их,

пересадка искусственного сердца из титана, с помощью которой больной может прожить до четырех лет в ожидании донорского сердца.

Это лишь небольшой список методик, которые успешно используются в Израиле.

По материалам официального сайта клиники Ихилов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела