22 июля 2018, 20:18 | Автор: Иван Рутов

И мы счастливы: пары «ДОМа-2», которые до сих пор вместе

И мы счастливы: пары «ДОМа-2», которые до сих пор вместе
фото:
Проект «ДОМ-2» осуждают многие, но отрицать того, что шоу помогло нескольким одиноким сердцам найти друг друга и обрести любовь — невозможно.
Пожалуй, самая знаменитая и крепкая пара за всю историю телепроекта «ДОМ-2». 21-летняя Дарья не сразу разглядела в 23-летнем Сергее идеального мужчину. Какое-то время она пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым и даже Рустамом Солнцевым. Однако в итоге именно Пынзарь смог сделать девушку счастливой. 5 мая 2010 они поженились, а уже 23 июля 2011-го на свет появился первенец пары — Артем.
 
Сейчас Сергей и Дарья являются настоящим воплощением идеальной семьи. Они воспитывают двух сыновей (младший Давид появился на свет в мае 2016-го), а также ведут совместный бизнес и во всем поддерживают друг друга.
 
Недавно звездная пара перебралась в Турцию. Там они не только отдыхают на пляже, но и обустраивают семейное гнездышко в небольшом коттедже на самом берегу моря. Пынзари настолько любят солнечную страну, что даже старшего сына захотели отдать в местную школу.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела