18 марта 2018, 11:19 | Автор: Иван Рутов

Он не устоит: 10 бьюти-приемов, которые возбуждают мужчин

Он не устоит: 10 бьюти-приемов, которые возбуждают мужчин
фото:
На что готова пойти девушка, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины?
Красная помада
 
Красная помада — самый долгоиграющий бьюти-тренд и самый продаваемый косметический продукт всех времен. У красной помады длинная история: в 18 веке она считалась символом куртизанок, в начале 20 — знаком протеста у суфражисток. В эпоху великой Мэрилин Монро красные губы стали классикой, и с тех самых пор из моды не выходят. Девушку в красной помаде (нанесенной по всем правилам) мужчина ни за что не пропустит.
 
Черные стрелки
 
А ты умеешь рисовать стрелки? Не просто стрелки, а тоненькие, изящные стрелочки, аккуратно подчеркивающие линию роста ресниц? Нет? Тогда срочно учись! Изящные черные стрелки в сочетании с длинными пушистыми ресницами сводят мужчин с ума. И не забудь, глядя на мужчину, немного прикрывать глаза. Он не устоит.
 
Smoky Eyes
 
50% мужчин обращают внимание на глаза (сразу после того, как оценят грудь). Так что постарайся его «зацепить». Что им нравится? Все довольно банально: если не стрелки, то легкие smoky eyes, выполненные в классических цветах: черном, сером или коричневом. А вот от зеленых, синих и прочих сложных оттенков стоит воздержаться хотя бы на первом свидании. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела