15 марта 2018, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Лежи и смотри

Лежи и смотри
фото:
12 самых ожидаемых российских сериалов года.
Евгений Цыганов и Александр Петров ведут паранормальные расследования, Анна Михалкова держит элитный бордель, а Павел Деревянко оказывается под домашним арестом — мы составили краткий гид по главным сериалам года: от костюмных байопиков до экзи­стенциальных драм и мистических детективов.
 
Драмы
 
«Доктор Преображенский»
 
Сериалы о житии кинематографистов, поэтов, даже дипломатов во времена оттепели уже есть. На очереди — пластические хирурги. За воплощение идеи о «Больнице Никербокер» 1960-х взялся режиссерский дуэт Сергея Тарамаева и Любови Львовой, авторов эстетских драм «Зимний путь» и «Метаморфозис». Вынесенного в заглавие эскулапа с говорящей литературной фамилией играет Денис Шведов, его интерна — Петр Скворцов из «Ученика», а пациентов и коллег — любимцы Тарамаева — Львовой от Амбарцума Кабаняна до Юлии Ауг.
 
Первый канал, сентябрь
 
«Обычная женщина»
 
Триумфатор прошлогоднего «Кинотавра», режиссер-гуманист Борис Хлебников снял полудетективный проект с американским восьмисезонным лонгплеем «Дурман» в референсах и Анной Михалковой в заглавной роли владелицы цветочного магазина. Втайне от мужа-хирурга (Евгений Гришковец) и двоих дочерей у нее есть еще один бизнес — элитный бордель, в котором проститутками работают героини Аглаи Тарасовой и Александры Бортич.
 
«ТВ-3», осень
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела