11 февраля 2018, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Кто снова стравил Ольгу Зарубину с Александром Малининым?

Кто снова стравил Ольгу Зарубину с Александром Малининым?
фото:
Ольга Зарубина, сама того не ведая, вновь оказалась в центре скандала, узнал Sobesednik.ru.

Даниил Николаев

На днях появилась запись ее разговора с неким мужчиной. Во время общения Зарубина активно критикует вокальные данные дочери своего бывшего мужа Александра Малинина – Устиньи. Звезда в выражениях не стесняется и советует девушке забыть про микрофон. 
 
Певческий талант у своей дочери Александр и его супруга Эмма заметили давно. В прошлом году они решили его активно развивать. Вместе со знаменитым отцом Устинья записала две дуэтные песни, с одной из которых даже вышла на сцену Кремля. И хотя хитами они не стали, заниматься продвижением Устиньи чета Малининых собирается и впредь. Впрочем, бывшую супругу артиста Ольгу Зарубину вокальные данные девушки совсем не вдохновили.  
 
– Пожалуйста, выключите запись: здесь все понятно! – просит звезда. – Здесь столько тоски и уныния! У нее нет индивидуальности в голосе. Он не запоминается и не волнует. У меня эта исполнительница не вызывает никаких эмоций совершенно. Мне кажется, что девушка даже не понимает, о чем поет. В ней совершенно нет харизмы. Здесь даже деньги не помогут.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела