30 января 2018, 21:13 | Автор: Иван Рутов

Молодая мама похудела на 28 килограммов: Когда вес замер, устроила организму стресс — и стала еще стройнее!

Молодая мама похудела на 28 килограммов: Когда вес замер, устроила организму стресс — и стала еще стройнее!
фото:
Ксения Розмысло всегда была «пампушкой на позитивчике» - так она сама себя с любовью называет.

Эвика Отто

Поэтому почти 30 килограммов она сбросила не ради силуэта, а для здоровья. О своей системе похудения Ксения рассказала «Комсомолке».

— Я всегда была девушкой в теле! И даже до беременности весила больше, чем сейчас. Другое дело, что у меня никогда по этому поводу не было комплексов. Меня всегда такую любили, и я всегда себя такую любила. Всегда знала, что я все равно красивая, — задорно смеется начальник отдела продаж компьютерной техники, а сейчас молодая мама в декретном отпуске Ксюша.

— Однажды в 11-м классе мне захотелось узнать: каково это — быть худой? И я сбросила 17 килограммов за два месяца — сидела на английской диете. При росте 177 сантиметров мой вес был 62 килограмма. На улице ловила восхищенные взгляды, но все друзья сказали: «Ты потеряла изюминку. Стала обычной». Привыкли видеть пампушку на позитивчике! Потом поняла, что это похудение мне ничего не дало: я не стала себя лучше чувствовать, кавалеров не прибавилась. Часто девушки худеют, чтобы больше нравится мужчинам. Но это не про меня.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела