30 января 2018, 12:59 | Автор: Иван Рутов

Секреты идельного профиля и успеха на первом свидании

Секреты идельного профиля и успеха на первом свидании
фото:
О главных фэшн-правилах (и ошибках) первого свидания. Как сформировать правильное впечатление и какие детали одежды отталкивают мужчину.

Вместе с дейтинг-сервисом Badoo мы расспросили экспертов – стилиста и фотографа – как успешно знакомиться в сети.

Если вы познакомились с человеком в сети, например, в Badoo, то на первом свидании партнер попытается уловить то, как вы выглядите и ведете себя в повседневной жизни. Никаких подплечников, утягивающих поясов-корсетов, туфель на высоком каблуке — вместо них выбираем джинсы, удобную обувь и привлекательный верх. Тем более что такая casual-стилистика позволит вам «соскочить» со свидания, если что-то пойдет не так.
 
Вещи ярких кричащих цветов, как и прозрачная одежда, будут намекать спутнику/спутнице на определенную степень вашего отчаяния, – это вам совершенно не нужно. Из-за злоупотребления модными принтами или надписями у нового знакомого может сложиться неправильный стереотип. Например: носит футболку с Микки Маусом, значит, инфантильная, ветреная, еще ребенок; надела джемпер с утверждением «Я же говорила» — самолюбивая, высокомерная, точно не для отношений. Наряд на первом свидании должен создавать ощущение, будто партнер вас знает уже давно, но не до конца.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела