24 января 2018, 19:27 | Автор: Иван Рутов

Какие новые сериалы стоит смотреть в 2018 году?

Какие новые сериалы стоит смотреть в 2018 году?
фото:
Сериалы – один из самых востребованных продуктов индустрии развлечений, привлекающий внимание миллионов.

Их смотрят зрители всех возрастных групп и предпочтений. Это и неудивительно, ведь сериалы могут быть совершенно разными и непохожими, от комедийных «легких» ситкомов, до сложных драм на основе реальных событий. Какие проекты стоит не пропустить, если вы любите смотреть сериалы онлайн и просто следите за выходом качественных проектов на экраны?

Недавно наступивший год обещает быть очень интересным в плане новых сериалов. Однако будут и продолжения, к примеру, второй сезон нашумевшего «Мира Дикого Запада». Сюжет необычного сериала переносит нас в недалекое будущее, где людям удалось создать парк развлечений, населенный особым видом жизни – киборгами с самосознанием. Рано или поздно подобный эксперимент, созданный для увеселения богачей, должен был выйти из под контроля. Что ждет уже знакомых нам героев в продолжении одного из наиболее самобытных сериалов современности?

Продолжение в 2018 году увидит еще один полюбившийся зрителям проект – новый сезон, уже 11 по счету, будет у «Секретных материалов». В центре повествования окажутся агенты Малдер и Скалли, а также сын Малдера – Уильям. Кроме уже привычных фанатам сериала необычных существ нас будут ждать злобный гений, который планирует захват мира, а также путешествия агентов сразу по нескольким странам, включая Армению и Украину.

Один из наиболее долгожданных проектов, премьера которого запланирована на ближайшее время, «Джек Райан». В центре сюжета – агент центрального разведывательного управления США, который борется с новым видов терроризма и пытается предотвратить угрозу всему миру. Агент, именем которого и назван сериал, будет работать в полевых условиях и бороться с разрастающимся злом. Некоторые моменты в процессе съемок сериала были позаимствованы из романов Тома Клэнси.

Выход очередного сезона «Игр престолов» в этом году состоится чуть позже, чем обычно. Последний сезон, разделенный на две части, покажут в этом и следующем году. В заключение отметим, что в 2018 году планируется запуск десятка других не менее интересных проектов. Если вы фанат данного формата, рекомендуем следить за афишами и новостями на профильных площадках. Но даже и в этом случае у вас может не хватить времени, чтобы охватить все проекты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела