14 января 2018, 13:24 | Автор: Иван Рутов

Иосиф Пригожин о конфликте с дочерью: Было тяжело, но у меня не было выбора

Иосиф Пригожин о конфликте с дочерью: Было тяжело, но у меня не было выбора
фото:
Известный продюсер рассказал о скандале вокруг его родной дочери и бывшей жены.

Нина Новах

Семья певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина в шоубизнесовой тусовке уже многие годы считается показательной. У пары на двоих шестеро детей. Но чуть больше года назад 20-летняя дочь Иосифа от предыдущего брака Даная стала ходить по телевизионным программам с рассказами о том, как родной отец обзывал ее толстой, ставя ей в пример 24-летнюю дочь Валерии Анну Шульгину.
 
– Он всю жизнь стыдился нас, – говорила тогда Даная. – На публике он нас с братом называл «мои дети», а без публики говорил мне: «Ты не дочь, тварь, сука».
 
 Но как рассказал нам сам Иосиф Пригожин, этот конфликт был скорее надуман не столько самой Данаей, сколько ее матерью – первой женой продюсера,  домохозяйкой по имени Елена. По словам продюсера, женщина хотела получить с помощью этого скандала материальную выгоду. Перед Новым годом Пригожину даже пришлось отстаивать свою честь на детекторе лжи на «Первом канале» в эфире программы «На самом деле». Хоть съемки и дались продюсеру нелегко, он надеется, что на этот раз конфликт между ним и дочерью навсегда исчерпан.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела