24 декабря 2017, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Алсу: "Я решила, что пора возвращаться на сцену"

Алсу: "Я решила, что пора возвращаться на сцену"
фото:
"Мой новый репертуар не совсем привычный: он более современный и танцевальный..."

Дмитрий Ильинский

– Мой новый репертуар не совсем привычный: он более современный и танцевальный, – говорит певица. – Уходящий год я провела в декретном отпуске. У меня родился сынок – я всю себя посвящала семье. Но теперь решила, что пора возвращаться на сцену. 
 
При этом певица не перестает утверждать: главное для нее – семья. Светским раутам она уже давно предпочитает тихие семейные вечера в компании мужа и детей.
 
– Мои дочки меня безумно радуют, – говорит певица. – Они изучают несколько языков, занимаются в музыкальной школе на отделении фортепиано и очень классно играют. Недавно они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром. Я ими очень гордилась: они играют на достаточно высоком уровне. А еще занимаются танцами. У них расписана каждая минута. Но я считаю, что это правильно, и постоянно им помогаю. Бывает, мы вместе учим уроки. О том, что их мама – известная певица, они не думают. А порой даже не осознают. Для них до сих пор удивительно, когда мы вместе куда-то приходим, а незнакомые люди берут у меня автограф, просят сфотографироваться!
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела