14 ноября 2017, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Победители «Фабрики звезд»: где они сейчас

Победители «Фабрики звезд»: где они сейчас
фото:
Первый сезон "Фабрики звезд" вышел в эфир в 2002-м году - 15 лет назад. Смогли ли победители проекта прославиться и удержаться на пике популярности?

Ксения Карпова

Группа «Корни»
 
В этом году мужской коллектив отметил 15-летие — как и сам проект «Фабрика звезд». Правда, «Корни» из квартета превратились в трио: в 2010-м году группу покинули Павел Артемьев и Александр Асташенок, заменил которых Дмитрий Пакуличев.
 
Гастрольная деятельность певцов пошла на спад, но о закрытии проекта речь пока не идет. «Когда в течение полугода не будет концертов, тогда можно сказать, что группа распалась. Но пока у нас худо-бедно эти концерты есть. 5-10 концертов в месяц», — откровенничают артисты. Поклонниц тоже стало меньше. Бывшим фанаткам «Корней» давно не 18 лет, многие заняты работой и детьми, а не концертами некогда любимой группы.
 
Сами артисты тоже обзавелись семьями: у Бердникова родились три дочери и сын, у Кабанова — девочка Алиса, Пакуличев женился пять лет назад. Кстати, группа «Фабрика», занявшая по итогам проекта второе место, оказалась успешнее победителей сезона: девушки продолжают давать концерты, звучать в эфире радиостанций и получать музыкальные награды.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела