26 октября 2017, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Фирменные электроустановочные изделия перекочевали на рынок интернета

Фирменные электроустановочные изделия перекочевали на рынок интернета
фото:
Если раньше за розеткой или выключателем мы шли в ближайший магазин электротоваров или на рынок, то сегодня такой прибор можно без труда найти в специализированных интернет-магазинах.

Именно здесь покупателя ждёт достойный выбор и привлекательные цены, а четко работающая система доставки позволяет получать заказы в любом уголке страны. Среднее время подвоза заказанной партии составляет 2-3 дня. А если речь идёт о покупателе, проживающем в одном городе с продавцом, то курьерские службы привезут посылку прямо по адресу за несколько часов.

Качественные розетки и выключатели, как и другое бытовое электрооборудование, являются неотъемлемой составляющей проектов по ремонту и замены электросети на любых объектах, будь то частный дом, магазин или офис. Более того, эти изделия в настоящее время стали весомой составляющей дизайна интерьера. Поэтому подбор цвета и внешнего оформления розетки или выключателя ведётся с обязательным учётом особенностей обстановки соответствующего помещения.

Для оснащения санузлов и ванных комнат применяются специальные влагозащищённые устройства, способные без труда переносить перепады температур и постоянно повышенную влажность. В помещениях, где играют дети, устанавливаются розетки со специальными «шторками», защищающие опасные участки под напряжением от проникновения любопытного ребёнка. Последнее изобретение в этой области – розетки с таймером, позволяющие активизировать и отключать устройство на определённое время, выставляемое в ручном режиме. В таких моделях также имеется несколько встроенных программ, переводящих прибор в автоматический режим работы.

В этих же интернет-магазинах зачастую предлагается широкая линейка сопутствующих товаров – дверных звонков, датчиков движения, терморегуляторов, лампочек и фонариков Гарантии компании включают в себя возможность быстро обмена и возврата товара на оговоренных условиях. Ответственные продавцы работают с изделиями известных брендов, поставляемыми напрямую от представителей производителя. Отсутствие в маркетинговой цепочке посредников предоставляет возможность устанавливать лояльную отпускную цену. Такие преимущества особенно важны при оптовых закупках, когда речь идёт о десятках и сотнях изделий, используемых в масштабных электромонтажных работах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела