25 октября 2017, 14:28 | Автор: Иван Рутов

Служебный роман: 10 историй любви, начавшихся на съемочной площадке

Служебный роман: 10 историй любви, начавшихся на съемочной площадке
фото:
Райан Гослинг и Ева Мендес встретились на съемках фильма «Место под соснами», где по сюжету играли супружескую пару, воспитывающую ребенка.
Встретить любовь на съемках, занимающих львиную долю всей жизни, очень просто. Сложнее ─ удержать и сделать ее своей судьбой. Этим голливудским счастливчикам непростая задача удалась: вспоминаем 10 звездных пар, которые встретились под прицелом видеокамеры и до сих пор счастливы вместе.
 
Райан Гослинг и Ева Мендес
 
Встретились на съемках фильма «Место под соснами» режиссера Дерека Сиенфрэнса в 2011 году, где по сюжету играли супружескую пару, воспитывающую ребенка. Молодой человек и вполне взрослая леди (Мендес на 6 лет старше Гослинга) довольно долго успешно скрывали свой роман от посторонних глаз, но когда папарацци очередной раз застукали их вместе, отнекиваться было поздно. Долгое время, Райан и Ева никак не могли определиться со своими отношениями – они то сходились, то расходились (она с переменным успехом пыталась покорить Голливуд, он все пытался забыть «любовь всей своей жизни» Рейчел МакАдамс). Но случилось чудо – Ева забеременела, и Райан остепенился.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела