21 сентября 2017, 15:12 | Автор: Иван Рутов

Ляйсан Утяшева рассказала о Павле Воле, детях и о том, почему ее шоу имеет маркировку 18+

Ляйсан Утяшева рассказала о Павле Воле, детях и о том, почему ее шоу имеет маркировку 18+
фото:
1 октября в Казани состоится премьера масштабного шоу Ляйсан Утяшевой Bolero, за которой последуют представления в Минске.
Ляйсан стала гостьей передачи Ивана Урганта "Вечерний Ургант", в котором рассказала о том, как возникла идея постановки, кто выступил главной опорой и поддержкой, а также объяснила, почему на шоу запрещен вход молодым людям младше 18 лет.
 
10 лет я ничего такого не делала — разные обстоятельства были в жизни, и вдруг я поняла, что жизнь-то проходит, а то, о чем я мечтала, все как-то не сбывается. А мечтала я сделать красивую театрально-танцевальную постановку, болеро, потому что, как ты знаешь, до этого я служила Имперскому театру и танцевала классическую версию болеро. Но мне всегда хотелось ту постановку раскрыть по-другому, с эмоциональной точки зрения.
 
А 18+ на афише потому, что там будут сцены смерти, сцены, в которых героиня проходит через разные этапы, будет показано ее разочарование. Это достаточно серьезная нагрузка для психики молодого человека, поэтому такие сцены и то, о чем мы будем говорить в этом перформансе, может понять только тот, кто постарше. Ничего слишком откровенного там не будет.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела