29 августа 2017, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Мария Максакова в интервью Андрею Малахову о смерти мужа, примирении с матерью и вражде с отцом своих детей

Мария Максакова в интервью Андрею Малахову о смерти мужа, примирении с матерью и вражде с отцом своих детей
фото:
В марте этого года в Киеве был убит ее муж, бывший депутат Госдумы и член комитета по противодействию коррупции Денис Вороненков.
В марте этого года Марии Максаковой пришлось пережить трагическое событие: в Киеве был убит ее муж, бывший депутат Госдумы и член комитета по противодействию коррупции Денис Вороненков. Долгое время Мария не давала интервью, но на днях решила сделать исключение для Андрея Малахова. По словам Андрея, Мария сама позвонила ему после выхода первого выпуска его новой программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и пригласила в Киев, чтобы рассказать "все о любви". Интервью получилось весьма откровенным. Публикуем самые интересные цитаты Марии.
 
О встрече с Денисом Вороненковым:
 
Сначала все происходило в Государственной Думе, мы просто здоровались, все носило, скорее, формальный характер. Хотя он говорил, что уже тогда я ему ужасно нравилась, но вида он не показывал, поэтому догадаться об этом было невозможно. Потом Сергей Нарышкин пригласил нас обоих на фестиваль русской культуры в Японию, и там в какой-то момент Денис сделал мне замечание — якобы я не пытаюсь помочь своему брату (в тот момент брат Марии, Максим Максаков, был задержан по обвинению в хищении бюджетных средств — прим. ред.). Мы решили эту проблему…
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела