08 августа 2017, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Елена Кулецкая: "Став матерью, женщина получает суперспособности"

Елена Кулецкая: "Став матерью, женщина получает суперспособности"
фото:
Модель и телеведущая Елена Кулецкая и ее дочь Ника приняли участие в фотосессии для HELLO.RU.
Елена Кулецкая в мае прошлого года впервые стала мамой. Однако материнство не стало причиной длительного декретного отпуска: Елена по-прежнему ведет активный образ жизни, много работает, при этом успевает уделять максимум внимания дочери Нике. Мы встретились с Леной во время прогулки в одном из московских парков и расспросили ее о трудностях, подстерегающих работающую маму, и способах с ними справиться.
 
— Лена, с рождением дочери твой образ жизни изменился и интервью теперь ты даешь не в кафе, а во время прогулки с Никой. Насколько трудно тебе совмещать работу и уход за ребенком?
 
— Конечно, с появлением дочери весь мой график стал строиться с учетом ее потребностей. Но, на мой взгляд, самое важное — тщательно все продумать и предусмотреть, тогда можно очень многое успеть. Работающая мама получает суперспособности! Например, раньше я могла собираться на мероприятие или прогулку по 2-3 часа, теперь на это тратится в разы меньше времени. Вместо многолюдных заведений с громкой музыкой я стараюсь выбирать места потише, более того — попала в "секту" мам, которые при выборе ресторана для встречи смотрят, есть ли там детская зона отдыха, пандусы для коляски.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела