30 июля 2017, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Где учатся дети российских политиков

Где учатся дети российских политиков
фото:
Сын экс-губернатора Никиты Белых учился в Лондоне, как и сын Александра Жукова и дочь Александра Хлопонина. Сын Елены Мизулиной окончил Оксфордский университет.
Британская газета The Observer посвятила статью российской золотой молодежи, рассказав о местах учебы детей известных российских политических деятелей. По сведениям автора статьи, многие из отпрысков знаменитых фамилий предпочитают получать образование в западных странах.
 
Издание начало свой рассказ с семьи Дмитрия Пескова, напомнив, что его вторая экс-супруга Екатерина Солоцинская с тремя детьми больше десяти лет прожила в Париже в квартире на Авеню Фош. С конца мая Екатерина назначена главой Центра российской науки и культуры во Франции. Их с Дмитрием Песковым 19-летняя дочь Елизавета, как известно, училась в элитной школе Ecole de Roches, а теперь продолжает получать образование в парижском университете. The Observer также упомянул дочь нынешней супруги Пескова Татьяны Навки, чья дочь Александра Жулина является гражданкой США.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела