18 июля 2017, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Когда нужно быстро менять дверной замок?

Когда нужно быстро менять дверной замок?
фото:
Несмотря на то, что с дверными замками мы сталкиваемся ежедневно, мы редко задумываемся над форс-мажорными ситуациями, которые могут приключиться с этими надежными запорными механизмами. О чем конкретно идет речь, и почему лучше заблаговременно сохранить телефон сервиса по вскрытию замков в свой телефон?

Можете ли вы гарантировать, что вы никогда не потеряете ключ? Едва ли. Даже если обзавестись дубликатами и раздать их надежным друзьям, это не исключит вероятности, что вы будете стоять перед запертой дверью в подъезде в свою квартиру в поисках пропажи. Даже самый надежный карман может порваться, сумка остаться в вагоне метро, а друг с дубликатом уехать в другой город.

Также нельзя гарантировать, что замок, даже дорогой и надежный, вдруг не перестанет работать, как надо. Плохие условия внешней среды, неаккуратное использование, износ механических узлов – все это, в той или иной, мере ставит под угрозу комфортный доступ в квартиру. Рано или поздно вы можете столкнуться с тем, что старый замок не откроется или откажется закрываться.

Непрофессиональный монтаж запорного механизма или дверного короба – еще одна распространенная причина, почему людям приходится менять замки. Если вы заметили первые признаки неисправностей, если дверной проем начал проседать или перекашиваться, лучше не ждать, пока вы окажетесь перед запертой дверью с полностью заклинившим замком.

Замки часто вскрывают намеренно с целью попасть в чужую квартиру или просто повреждают замочные скважины. Если вы столкнулись с попыткой неудачного взлома, если у вас в подъезде были вандалы – лучше перестраховаться и сменить замок на более надежный. Смена замка также требуется, если вы въехали в новую квартиру или заселились после квартиросъемщиков.

Стоит сказать, что мастер по замене замков, как правило, проводит все манипуляции в течение сжатого срока – в случае необходимости он вскроет и демонтирует старый замок, а потом поставит новый, не оставляя квартиру открытой. Все работы проводятся максимально аккуратно, а мастер соблюдает вашу конфиденциальность.

Профильные платные сервисы, нацеленные на постоянную аудиторию клиентов, в большинстве случаев работают круглые сутки и гарантируют оперативный приезд специалиста. При выборе подобного сервиса дополнительным плюсом будет не только работа с любыми видами замков, но и предоставление услуг по фиксированному прейскуранту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела