07 июня 2017, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Жильё в Москве. Советы понаехавшим

Жильё в Москве. Советы понаехавшим
фото:
К вопросу аренды жилья нужно подходить максимально внимательно и осторожно. О том, как не попасться на уловки мошенников рассказывает MARIA_MELNI.

Наконец-то мне удалось снять уютную квартирку: вещи разложены в огромный шкаф-купе, на полочках стоят рамки с рисунками, радует жужжание стиральной машины. Сейчас я спокойна и весела, чего не скажешь о моем состоянии на прошлой неделе. Оказалось, что съём ХОРОШЕЙ квартирки за нормальные деньги в Москве — это не просто сделка и удача, а какой-то квиддич (спортивная игра, прославленная и знаменитая в волшебном мире).

Помните, там нужно было набирать определенное количество очков, забивая голы в кольцо соперника? Но, если кто-то ловит снитча, то команда получает максимальное количество очков и выигрывает. То есть всё вот это движение вокруг колец, голов и тайм-аутов — практически бесполезная трата времени. Главное — поймать снитча, которым стала для меня новая квартира. Сколько нервов, времени и денег было потрачено на ее поиски. Ох. Немного поделюсь опытом.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела