06 июня 2017, 16:50 | Автор: Иван Рутов

Югорчанин похудел на 110 килограммов

Югорчанин похудел на 110 килограммов
фото:
«Я ел ведрами и не мог так жить...»
Югорчанин Михаил Самолов смог похудеть на 110 кг. 34-летний житель Ханты-Мансийска, весивший 185 килограммов, полностью изменил свой образ жизни. Сейчас весы под мужчиной показывают всего 75 килограммов. Михаил рассказал свою историю «URA.RU» и поделился секретами похудения.
 
— Михаил, здравствуйте, как вам удалось похудеть более чем на 100 килограммов?
 
— У меня с детства были проблемы с лишним весом, комплекция у меня такая. Несмотря на то, что я с детства занимался спортом и был достаточно выносливым, я не мог остановиться и всегда много ел, что называется «жрал с ведра». В 31 год я весил 185 килограммов. Мне было тяжело передвигаться, была постоянная сонливость, я даже на работе засыпал. Не хватало сил на нормальную жизнь.
 
— С чего начался ваш путь к столь решительному похудению?
 
— Все началось с того, что в Ханты-Мансийск приехали врачи-специалисты, а я уже просто не мог оставаться в такой форме. При росте 182 сантиметра я весил 185. Замкнул круг, так сказать, в форму шара. Мне предложили сделать шунтирование, другими словами, удалить часть желудка. На моменте подготовки к операции я ходил сдавать всевозможные анализы, нас было несколько подопытных кроликов, и мне стали отказывать. Врачи боялись, что мой вес слишком большой и я могу не справиться даже с наркозом.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела