06 июня 2017, 16:41 | Автор: Иван Рутов

Как раскрыть сексуальность: 7 неочевидных советов

Как раскрыть сексуальность: 7 неочевидных советов
фото:
«Заведи вибратор», «попробуй сверху», «накачай интимные мышцы» – стандартные советы для умопомрачительных оргазмов. Всем помогает, а мне нет.
Да, вы совершенно нормальны
 
Оргазм есть оргазм, независимо от того, как вы его получаете, – при оральном сексе, при стимуляции руками, с помощью вибраторов, а иногда и от сосания пальца на ноге. Зацикленность на вагинальном оргазме – не более чем проявление сексизма. У каждой женщины своя сексуальность, уникальная, как отпечаток пальца. Поэтому не пытайтесь судить о себе по опыту подруг. Мы разные – и это нормально. Получайте удовольствие так, как умеете и как подсказывает тело.
 
Уменьшите стресс
 
У 80–90% людей стресс притупляет сексуальный интерес. Лучший способ справиться с напряжением – позволить организму полностью завершить цикл реакции на него. Не заглушить страх, а обмануть его – заняться тем, что расслабляет ваше тело (например, йога, маникюр, самомассаж, дыхательные упражнения, бьюти-процедуры). Беспокойные мысли о работе или своей фигуре также тормозят процесс. Женщины могут «создавать иммунитет» к самокритичным мыслям, практикуя различные повышающие самооценку методы. Например, полезно стать перед зеркалом и назвать те части тела, которыми гордитесь.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела