06 июня 2017, 16:21 | Автор: Иван Рутов

«Лучше бы меня застрелили»: страшные признания стрелка-электрика из Редкино

«Лучше бы меня застрелили»: страшные признания стрелка-электрика из Редкино
фото:
Подозреваемый плохо помнит события того вечера — настолько сильно пьян он был. Но какими словами его оскорбляли погибшие, воспроизводит отчетливо.

Анастасия Гнединская

По крайней мере это утверждает адвокат электрика-убийцы, с которым удалось побеседовать корреспонденту «МК». Адвокат сразу предупредила, что ответить она сможет только на вопросы, касающиеся личности Егорова. О ходе расследования и ключевых моментах того вечера — ни слова.
 
— Первое предположение, которое появилось сразу после ЧП — у Егорова есть психическое заболевание или, как минимум, отклонения в этой сфере.
 
— Конечно, будет назначена экспертиза, которая подробнейшим образом изучит состояние психики моего подзащитного. Но на учете у психиатра он не стоит, каких-либо проблем с психикой у него ранее не было. Он водит машину, у него есть разрешение на оружие. Он был абсолютно адекватным человеком, служил в армии.
 
— Так все-таки служил? Ранее представителями тверской полиции высказывалось предположение, что армейское прошлое Егоров выдумал себе сам.
 
— Это не так. Он проходил срочную службу в войсках ПВО.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела