28 февраля 2017, 14:00 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруг гимнастки Корбут: «А чего эти железки будут лежать дома?»

Экс-супруг гимнастки Корбут: «А чего эти железки будут лежать дома?»
фото:
Бывший муж прославленной гимнастки прокомментировал продажу олимпийских наград, которые его экс-супруга выставила на торги.
Борткевич призвал прессу не раздувать сенсации и скандала из-за продажи олимпийских медалей. По словам экс-супруга гимнастки, она обладает таким правом и может сама распоряжаться своими наградами.
 
«Она говорит, что вольна распоряжаться своими вещами как захочет. А чего эти железки будут лежать дома?!» — удивляется всеобщему интересу певец. На восклицание корреспондента «Комсомольской правды» по поводу «железок», Борткевич резонно отметил: «Да, уникальные, но они валяются. Пускай будут деньги. А медали никуда не пропадут, наоборот, кто-то их будет видеть». «А вы бы так не сделали?» — говорит бывший муж спортсменки.
 
По словам экс-избранника Ольги Корбут, в настоящее время она живет в Финиксе, штат Аризона. У нее прекрасный муж, который моложе ее, спортсменка продолжает тренировать детей. «Это у нас кто-то может сказать, мол, это не патриотично, как, мол, можно свои медали продать… В Штатах это нормально воспринимается. Распродажи своих вещей устраивают многие звезды. А медали эти никуда не продадут», — отметил Борткевич.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела