26 февраля 2017, 17:09 | Автор: Иван Рутов

«Битве экстрасенсов» 10 лет: как шоу ломает жизнь участников

«Битве экстрасенсов» 10 лет: как шоу ломает жизнь участников
фото:
Из года в год программа открывает новые имена, которые завоевывают авторитет в области экстрасенсорики. Но не всегда слава и востребованность приносят участникам счастье.

«СтарХит» выяснил судьбы героев популярного проекта. 

Маг Алексей Фад был звездой третьего сезона шоу. «Папа полностью погрузился в проект, что требовало не только моральных вложений, но и материальных, – говорит «СтарХиту» его сын Роман Фад. – Времени не было совсем, поэтому заниматься бизнесом не получалось, а есть и одеваться нужно… Тогда я решил взять обеспечение отца на себя, чтобы он ни в чем не нуждался. А через год, когда я пошел по его стопам на шоу, мы поменялись ролями. У меня денег на жизнь тогда не было вовсе, и он помогал мне чем мог.

Еще папа всегда пополнял мой заряд сил: приползаю после съемок домой, а он обнимет и передаст энергию. Он всегда был моим плечом, а я – его. Помню, как звонил мне за день до состязания: «Сынок, посмотри, что будет завтра». Мне предсказал выход в финал, еще во время первых серий сообщил: «Не волнуйся, ты дойдешь до конца».

В тот же год он увидел страшное, что умрет в день своего рождения. Конечно, я предчувствовал, что произойдет, не хотел лететь в Турцию на празднование его 50-летия, но он уговорил. Папы не стало в предугаданный час в той стране. Отец ушел всего за 10 минут… Он был прекрасным, я до сих пор чувствую его помощь».

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела