29 января 2017, 10:39 | Автор: Иван Рутов

Признания героев "Фабрики звезд"

Признания героев "Фабрики звезд"
фото:
Темникова поздравила бывшего мужа с рождением дочери, а Михальчик рассказала о расставании с Шульгиным.
Недавний эфир программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым был посвящен популярному реалити-шоу талантов "Фабрика звезд", которое в этом году отмечает 15-летие со дня выхода первого выпуска. В связи с этим в студии Первого канала была организована встреча выпускников "Фабрик" разных сезонов, среди которых – группы "Корни" и "Фабрика", Елена Темникова, Никита Малинин, Юлия Михальчик и многие другие.
 
Историям из жизни самых ярких участников проекта было отведено отдельное эфирное время. В частности, Малахов показал историю любви Елены Темниковой и ее первого мужа — "фабриканта" Алексея Семенова, который старше певицы на 10 лет.
 
Я приехала на "Фабрику звезд" абсолютно невинной девочкой, я никогда в жизни не целовалась. И когда мне придумали прекрасный образ девочки-вамп, мне было сложно. Помню, спрашивала у Максима Фадеева: "А что это такое, секс?"… Я не очень понимала, что Семенов ко мне "подкатывает". Я была абсолютным ребенком. Но Леша тогда поставил себе цель добиться меня, ухаживал очень красиво на гастролях.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела