26 января 2017, 17:10 | Автор: Иван Рутов

Секс-скандал в престижной школе принял неожиданный поворот

Секс-скандал в престижной школе принял неожиданный поворот
фото:
Появились новые подробности резонансной истории.
На днях в Интернете появилась информация о том, что в престижной «Лиге школ» якобы насиловали учениц на протяжении 25 лет. Назывались и конкретные имена обидчиков – директор учебного заведения Сергей Бебчук и его заместитель Николай Изюмов. Журналисты провели расследование и выяснили подробности скандальной истории. Позднее в Сети появились шокирующие видеообращения выпускниц, заявивших о домогательствах со стороны Бебчука и Изюмова.
 
Ученицы скандальной школы рассказали об оргиях с директором
 
Данными, размещенными в СМИ, заинтересовались в Следственном комитете. Там инициировали проверку по факту публикации в интернет-издании. Параллельно пользователи социальных сетей начали травлю «насильников» в Интернете. Они писали гневные комментарии на странице Изюмова. Сам мужчина отвечал на некоторые из них. Он продолжает отрицать свою вину.
 
Позднее выпускники и преподаватели «Лиги школ», не согласные с обвинениями в адрес Бебчука и Изюмова, создали страницу в социальных сетях. Они призывают восстановить репутацию престижного учебного заведения для одаренных детей. По мнению защитников образовательного учреждения, ее можно уничтожить в считанные часы. Что и произошло после того, как журналисты инициировали бурные обсуждения секс-скандала. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела