25 января 2017, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Просто так

Просто так
фото:
Подростки сожгли труп пожилого мужчины. Их обвинили в убийстве через год. Родителям удалось доказать: убивали вообще не подростки.
Почему 9 мая 2015 года убили Карачева Алика Силантьевича, 77 лет, никто не знает. И не узнает. Потому что это никому не интересно, ну и потому еще, наверное, что ответ очевиден: убили просто так.
 
 Зачем компания подростков пыталась поджечь его тело, которое до них — целую неделю — так никто и не обнаружил, тоже непонятно. Дети молчат, потупившись. Наверное, потому что это — глупый вопрос. Зачем? Просто так.
 
 Вся эта история — какая-то бессмыслица.
 
В чем смысл — дожить почти до 80 лет, чтобы быть убитым непонятно кем, с непонятно какими намерениями? Погибнуть безвестно настолько, что никто из участников этой драмы так и не сможет вспомнить фамилии погибшего — потому что не важно… Погибнуть так абсурдно, что и после смерти тело не найдет упокоения — достанется вандалам.
 
В чем смысл — получив высшее образование и погоны, ходить на службу только для того, чтобы убийцы продолжали совершать преступления, а по этапам возили невиновных?
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела