15 января 2017, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс впервые рассказала об операции сына: "Через год Семену предстоит еще одна"

Эвелина Бледанс впервые рассказала об операции сына: "Через год Семену предстоит еще одна"
фото:
В интервью HELLO.RU актриса Эвелина Бледанс подробно рассказала о серьезной операции, которую недавно перенес ее четырехлетний сын Семен Семин.
 По словам Эвелины, самый тяжелый этап уже позади — сейчас Сема отдыхает и восстанавливается в Таиланде, куда он улетел вместе с ней. Однако через год мальчика ожидает еще одно хирургическое вмешательство.
 
До сих пор мы никому не рассказывали об этой проблеме, но сразу после рождения Семочке диагностировали врожденный вывих надколенников обеих ног. Когда сыну только исполнился годик, в Москве хирург-ортопед порекомендовал сделать ему срочную операцию. Сказал, что само это не исправится, поскольку у него коленная чашечка ни на чем не держится.
 
Слава богу, что нам досталась только такая аномалия, а не более серьезные, которые часто сопутствуют синдрому Дауна. Не порок сердца, который нам сначала диагностировали: у Семы в течение первого года жизни не закрывалось "окошко" в сердце. Мы были под наблюдением, проходили необходимую диагностику. С возрастом окно затянулось, но проблемы с коленями так и остались.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела