10 января 2017, 13:42 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Дюжев: «О том, что у нас родятся сыновья, мы узнали еще до свадьбы»

Дмитрий Дюжев: «О том, что у нас родятся сыновья, мы узнали еще до свадьбы»
фото:
Дмитрий и Татьяна признались, что двух сыновей им предсказал священник задолго до их рождения.
«У Вани не было ни капли сомнения, что родится брат. Мы ему говорили: Ну подожди, давай мама пройдет обследование, а то вдруг ты настроишься, а там вовсе не мальчик». Ваня искренне изумлялся: «Мам, пап, ну о чем вы говорите? Дети же всегда знают, кто родится. У меня будет брат!» — вспоминают Дмитрий и Татьяна Дюжевы.
 
— Дмитрий, Татьяна, у вас два сына: Ваня и Митя. Наверное, это удобно, когда дети одного пола, ведь воспитывать их можно одинаково…
 
Дмитрий: Ничего подобного. С появлением младшего, Дмитрия, жизнь наша изменилась кардинально. Это очень целеустремленный человечек, совершенно не похожий на нашего старшего сына, и мы с Танечкой заново учимся понимать детей. В возрасте своего младшего брата Ваня был абсолютное спокойствие, усидчивый и старательный мальчик, который мог часами сидеть на одном месте и возиться с кубиками или картинками. Я порой специально провоцировал его, и мы играли в борьбу.
 
Мне кажется, что для мужчины даже в таком возрасте важно не бояться схватки, чтобы он без страха мог соперничать с другим человеком. А вот Дмитрия сейчас, наоборот, приходится скорее останавливать. Он все время в движении, очень активный и всегда добивается своего. Мы с Танечкой смеемся, что с ним проще сразу согласиться, чем долго спорить и объяснять, понимая, что он все равно сделает по-своему.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела