12 декабря 2016, 17:07 | Автор: Иван Рутов

10 новогодних подарков, которые приведут мужчину в восторг

10 новогодних подарков, которые приведут мужчину в восторг
фото:
Хитрым словом «флоатинг» называется сеанс расслабления в камере сенсорной депривации: в эту камеру не проникают свет и звук...

Мы, конечно, понимаем, что лучший способ заставить любого мужчину верещать от восторга — это преподнести ему коллекционный Харлей. Но, знаешь ли, Харлеев на каждый Новый год не напасешься, и иногда можно подарить ему что-нибудь подешевле. Совсем подешевле — пары тысяч тебе хватит, ну в крайнем случае — пяти. И он все равно будет в полном восторге. Гарантируем!

Сбылась самая главная мечта всех девочек в мире (по крайней мере, тех, кто знаком с великолепной Бриджит Джонс): мужчины начали носить свитера с оленями! Смешные новогодние свитера покинули подборки типа «Никогда не дари ему ЭТО» и уверенно заняли первое место в списке самых желанных подарков. И это прекрасно. Потому что никто лучше девочек не выбирает свитера с оленями — это раз.

Два: ты всегда сможешь одолжить у него этот свитер. И три: вместе с бородами лесорубов наши мужчины, кажется, наконец-то отрастили себе во‑о-от такое чувство самоиронии. Потому что на человека без этого чувства свитер с оленем натянуть невозможно. Мы проверяли.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела