08 декабря 2016, 13:14 | Автор: Иван Рутов

Не виноватый я: как звездные мужья публично вымаливают прощение

Не виноватый я: как звездные мужья публично вымаливают прощение
фото:
«СтарХит» вспомнил тех, кто не побоялся раскаяться в содеянном на глазах миллионов людей.

Кто-то обращался ко вторым половинкам через телеэкраны, другие признавали ошибки, публикуя сделанные выводы в соцсетях. У каждого из них свой способ заявить о признании своей вины, и подобные истории никогда не заканчиваются одинаково.

В свое время  они нанесли душевные раны любимым женщинам и теперь выступили в непривычной для себя роли – кающихся грешников. «СтарХит» вспоминает тех, кто, посыпая голову пеплом, пытался вернуть избранниц, с которыми однажды жестоко обошлись. В нашей подборке – те, кто не побоялся осуждения и общественности и попытался достучаться до второй половинки, хоть и путем публичного унижения.
 
ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ И ОЛЬГА ВЕТЕР
 
Эта семейная пара, участвовавшая в реалити-шоу, вызывала у всех восхищение. Глеб Жемчугов и Ольга Ветер были словно созданы друг для друга. А маленький сын Миша завершал эту романтическую идиллию. Ольга стала «Человеком года», получила квартиру. Уютное семейное гнездышко, очаровательный ребенок, красивая жена, — чего еще нужно молодому мужчине? Поэтому известие о том, что Ольга Ветер уходит от мужа, из проекта и собирает документы для развода, было похоже на розыгрыш.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела