06 декабря 2016, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Генеральная уборка: как очистить организм от шлаков и токсинов

Генеральная уборка: как очистить организм от шлаков и токсинов
фото:
Постоянно ощущаете упадок сил? Цвет лица стал серым? Настроение ухудшается безо всякой причины? Возможно, вашему организму нужен детокс.
Натуропат Одиль Шабрийяк знает, как всего за неделю очистить организм от шлаков и токсинов.
 
Сидячий образ жизни, неправильное питание и вредные привычки приводят к тому, что в организме накапливаются токсины. И как бы хорошо ни работали печень, почки и лимфатическая система, они порой не могут справиться. Чтобы помочь им, достаточно раз в три месяца в течение недели соблюдать 10 простых правил. Некоторые из них вполне могут стать и ежедневной полезной привычкой.
 
1. Начинайте день со стакана теплой воды с лимоном. Наверное, все слышали об этом правиле. Но подходит оно только тем, у кого нет проблем с желудочно-кишечным трактом. В противном случае выпейте воду без лимона. Повторим еще раз, почему это полезно делать. Вода с лимоном смывает токсины и остатки пищи со стенок желудка и кишечника, стимулирует работу печени и ускоряет метаболизм. К тому же восполняет баланс влаги в клетках, а витамин С и антиоксиданты лимонного сока помогают печени включить защитные функции.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела