13 ноября 2016, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Миллиардер, разделивший рублёвский особняк бетонной стеной, бросил ребёнка-инвалида

Миллиардер, разделивший рублёвский особняк бетонной стеной, бросил ребёнка-инвалида
фото:
Когда Сергей Цвитненко, состояние которого оценивается в 2 миллиарда , построил стену в доме на Рублевке, чтобы отделиться от бывшей семьи, его экс-супруга рассказала о своей жизни.
Маргарита Цвитненко живет в доме на Рублевке, половина которого ей принадлежит после развода. Но пройти на свою часть жилища она может, лишь поднявшись по высоченной лестнице, так как муж воздвиг посередине особняка стену. К тому же все имущество в доме описано в счет долгов и уйдет с молотка.
 
— Когда мне говорят, что я — дура, соглашаюсь, — признается Маргарита. — Надо было в свое время не жалеть Сергея, тогда сейчас бы мне не пришлось каждый день рисковать жизнью, взбираясь по семиметровой лестнице, и не думать о том, как прокормить сына-инвалида. А у меня ведь в период брака даже своей кредитной карточки не имелось — не думала, что он так поступит в случае развода.
 
— Почему вы терпели измены мужа?
 
— Женщина, которая прожила с мужчиной более 20 лет, ставит на чашу весов прежде всего благополучие детей. Я — боевая подруга, которая не только обеспечивала семейный уют, но и строила вместе с ним бизнес.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела