29 сентября 2016, 12:07 | Автор: Иван Рутов

Как купить недорогие авиабилеты?

Как купить недорогие авиабилеты?
фото:
Когда речь заходит о путешествии, поездке к родным или друзьям или командировке, первое, о чем все задумываются – как добираться?

Хорошо если ехать в соседний город или область. Можно добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Более серьезная проблема, когда ехать надо на другой конец страны или вообще в другую страну. При поездках по России можно выбрать автобус или поезд. Если расстояние составляет несколько тысяч километров ехать придется, скорее всего несколько суток. Чтобы сэкономить время, предпочтительнее выбрать самолет. Тот путь, который поезд, автобус или автомобиль пройдут за несколько дней, самолет пройдет за несколько часов.

Эврика! Воскликнут многие и отправятся в аэропорты или на сайты в интернете покупать авиабилеты. И тут тех, кто незнаком с ценой вопроса, постигнет небольшое разочарование – цены-то кусаются. Да. Факт остается фактом, средняя цена авиабилета гораздо дороже, чем, например, на поезд. Не стоит сразу же отчаиваться и опускать руки. Многие авиакомпании предоставляют возможность своим пассажирам покупать билеты по сниженным ценам. Также существуют всевозможные акции и скидки. Если время не поджимает, стоит просто поискать более выгодное предложение среди различных авиакомпаний.

Так, набирая в поисковике запрос, допустим «авиабилеты в Тунис купить онлайн дешево» получаем весьма внушительный список интернет-ресурсов, занимающихся продажей авиабилетов. Далее просматриваем предложения этих компаний и читаем отзывы людей, которые уже воспользовались услугами той или иной фирмы. Естественно, лучше всего будет выбрать ту фирму, которая уже достаточно долго на рынке продажи авиабилетов и имеет высокий рейтинг среди пользователей. Другим немаловажным аспектом является то, с каким количеством авиакомпаний данная фирма сотрудничает. Ведь чем больше авиаперевозчиков доверяют рекламу и продажу своих авиабилетов той или иной фирме, тем большее доверие она может внушать и покупателям. Для тех, кто хочет летать и экономить деньги весьма весомым аргументов является наличие скидок, специальных программ типа «летай со вторника по четверг вдвое дешевле».

В наш век, когда миллионы людей от мала до велика проводят много времени, общаясь на форумах и в соцсетях, тот факт, что фирма по продаже авиабилетов широко представлена в группах самых крупных соцсетей, заметно выделит ее среди общей массы аналогичных фирм. Во-первых, люди быстрее поверят в надежность фирмы, обсудив с посетителями соцсетей все преимущества и недостатки. Согласитесь, если прочитав отзывы 20 человек найдете в основном позитив, спросите часто летающих людей и получите утвердительный ответ в компетентности компании, сомневаться будете меньше. Потом прочитаете о ценах и возможных скидках, сравните с другими фирмами, и сомнений станет еще меньше. Обратитесь за консультацией к онлайн-представителю компании все в той же группе соцсети. Если фирма не скрывает как положительные отзывы, так и некоторые претензии со стороны своих клиентов — а недовольные будут всегда — а специальный консультант разруливает все спорные моменты и дает советы по интересующим вопросам — создается общее положительное ощущение, что фирме важен каждый клиент, независимо от того купит он самый дешевый билет или сразу билеты на весь чартерный рейс на Мальдивы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела