26 сентября 2016, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Дети не гарантия

Дети не гарантия
фото:
7 звездных пар, которых многодетность не удержала от развода.
Принято считать, что многодетные семьи – самые прочные. Оно и понятно: ответственность, которую родители несут за одного ребенка, возрастает во много раз, если детей много. А раз так, то узы, связывающие двоих взрослых, становятся еще крепче. И вроде бы они не должны рваться, даже если страсть прошла. Однако, как показывает жизнь, это всего лишь теория. В реальности дети не «склеили» еще ни одну разбитую чашку. Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых — и затеяли развод. Давайте вспомним и другие звездные пары, которые многодетность не удержала от расставания. 
 
Анджелина Джоли и Брэд Питт
 
Джоли и Питт – самый свежий и, пожалуй, самый грустный пример. Впрочем, супруги утверждают, что действуют исключительно во благо детей.  Честно говоря, верится в это с трудом. Анджелина считает, что Брэд плохой отец, позволяющие себе применять насилие. Тот не остается в долгу и прозрачно  намекает на психическую нестабильность Анджелины. Взаимные обвинения в неспособности быть хорошим родителем вряд ли пойдут на пользу их шестерым детям, чье детство и так, прямо скажем, не из простых. 
 
А ведь как красиво все начиналось…Когда Питт познакомился с Джоли на съемках «Мистера и миссис Смит», то не мог скрыть восхищения, наблюдая, как она управляется с приемным сыном Мэддоксом. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела