18 сентября 2016, 10:20 | Автор: Иван Рутов

Убийца Талькова бросил Азизу ради богатой иностранки

Убийца Талькова бросил Азизу ради богатой иностранки
фото:
О смерти боевика преступной мазуткинской группировки, известного под кличкой Рэмбо, EG.RU узнала первой (подробности). Прожил киллер жизнь, богатую приключениями, в том числе любовными.
О главных женщинах Малахова мы и расскажем сегодня.
 
Первой о том, что роковой выстрел сделал именно Игорь Малахов, мне рассказала администратор и любовница Талькова — Елена Кондаурова. Одно время она тесно общалась с Альбиной Скачковой, женой экс-солиста группы «Земляне». Альбина, тогда еще Алла, помогала Малахову и в те трагические дни.
 
— Как-то Альбина рассказала, что, когда должен был состояться суд, адвокат Малахова попросил его забрать важные бумаги, — вспоминает Кондаурова. — Игорь поехать не мог и попросил забрать их Альбину. В машине она не удержалась и открыла конверт. В нем был текст, который он должен был заучить слово в слово и произнести на заключительном заседании суда. Альбина тогда обмолвилась, что написана была далеко не правда… Позже наша общая знакомая с Альбиной присутствовала во время посиделки с Малаховым. Тот напился и каялся, что застрелил Талькова.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела