13 сентября 2016, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Молодая жена Ивана Краско: «Я могла бы выйти за олигарха, но не стала изменять себе»

Молодая жена Ивана Краско: «Я могла бы выйти за олигарха, но не стала изменять себе»
фото:
Ровно год назад Наталья Шевель вышла замуж за Ивана Краско.
Но помимо знаменитой фамилии мужа она получила осуждение общественности, повышенное внимание к своей личной жизни и множество испытаний на работе. Казалось бы, этот брак должен был принести очаровательной девушке славу, но все сложилось иначе. Молодая жена Ивана Ивановича дала эксклюзивное интервью «СтарХиту», во время которого предстала в совершенно ином свете.
 
Сегодня, 9 сентября, Иван и Наталья Краско отмечают годовщину свадьбы. В прошлом году они буквально поразили общественность сообщением о женитьбе и столкнулись с осуждением. Немало испытаний выпало на долю семьи за прошедший год – влюбленные пытались наладить совместный быт, у Ивана Ивановича начались серьезные проблемы со зрением, жестокая публика то и дело упрекала супругов, а некоторые СМИ и вовсе сообщали о любовниках молодой жены артиста. Для того, чтобы с достоинством через все это пройти, и Ивану Ивановичу, и Наталье, потребовались терпение и мудрость.
 
В эксклюзивном интервью «СтарХиту» супруга актера рассказала о том, что ей дал брак с Народным артистом России, а также объяснила, почему не выйдет замуж снова.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела