07 сентября 2016, 15:00 | Автор: Иван Рутов

Настасья Самбурская впервые рассказала шокирующую правду о своих родителях

Настасья Самбурская впервые рассказала шокирующую правду о своих родителях
фото:
Актриса сделала сразу несколько сенсационных заявлений.
На днях в эфир вышел выпуск «Битвы экстрасенсов», в съемках которого приняла участие Настасья Самбурская. Её появление в шоу получилось настоящим откровением. Благодаря общению с колдунами и провидцами актриса впервые решилась рассказать о своих родителях.
 
Как оказалось, детство Настасьи было непростым. По словам артистки, её папу посадили в тюрьму, когда ей было пять лет. А в отношениях с мамой постоянно возникали проблемы. Это стало одной из причин, из-за чего Самбурская в 16 лет сбежала из дома и больше не захотела туда возвращаться. 
 
Кроме этого актриса не стала отрицать слова одной из участниц «Битвы экстрасенсов» о том, что сейчас мама Настасьи в прямом смысле этого слова бедствует. Как оказалось, звезда сериала «Универ» знает о нищенском положении матери, но помогать не торопится. Правда, по окончании передачи у Самбурской состоялся закулисный разговор, и она призналась, что некоторое время назад купила маме небольшой дом. Однако 29-летняя звезда не видит своей ответственности за то, что мать продолжает пить.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела