01 сентября 2016, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Антуан Фукуа: популярный режиссёр современности

Антуан Фукуа: популярный режиссёр современности
фото:
Современный кинематограф не может похвастаться большим количеством режиссёров, которые умеют хорошо работать в разных жанрах. Одной из таких редких персон является американский кинорежиссёр Антуан Фукуа, который снял больше двух десятков драм, боевиков, триллеров и фильмов другой жанровой принадлежности, которые впоследствии прославили его имя на весь мир.

Новые фильмы режиссёра

Карьера режиссёра только набирает обороты, поэтому поток фильмов с его непосредственным участием не иссякает. Одной из последних работ Антуана Фукуа стал фильм «Великолепная семёрка», смотреть трейлер которого можно по ссылке http://www.ivi.ru/watch/136494/description. Каждый новый фильм режиссёра по-своему оригинален и интересен. Новые фильмы не дублируют предыдущие работы и показывают зрителю новые интересные жизненные сюжеты. Среди наиболее успешных кинокартин прошлого можно назвать фильмы «Тренировочный день», «Стрелок», «Левша», «Король Артур» и др. Новые кинокартины не уступают по зрелищности и интересности бестселлеры прошлого. В них задействуются самые современные технологии кинематографической индустрии, используются самые впечатляющие спецэффекты и приёмы современной киноиндустрии. Вот почему каждая свежая кинокартина от режиссёра Антуана Фукуа всегда встречает признание и одобрение в глазах благодарного зрителя.

Режиссёры вроде Антуана Фукуа добиваются успеха не случайно – это результат многолетней упорной работы над собой, вдохновенного профессионального роста и самосовершенствования. Современная киноиндустрия не стоит на месте: постоянно меняются технологии производства фильмов, не постоянны также и запросы общества. Поэтому залогом успешной работы в сфере создания кино является умение быть гибким, но при этом не отступать от своих правильных принципов, не поступаться фундаментальными культурными установками. Иными словами, необходимо оставаться верным себе и своим принципам, но при этом уметь гибко подстраиваться под стремительно меняющуюся окружающую действительность. Антуан Фукуа отлично усвоил эту науку, и это помогло ему дойти до самой верхней ступени карьерной лестницы и стать тем, на кого равняются другие режиссёры, актёры, продюсеры и сценаристы. Разумеется, нет пределов совершенству, однако само стремление сделать мир кино лучше уже достойно похвалы, а приложенные к этому усилия заслуживают самого высокого одобрения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела