14 августа 2016, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Российские туристы рассказали, как пережили взрывы в Таиланде

Российские туристы рассказали, как пережили взрывы в Таиланде
фото:
После терактов наши соотечественники опасаются отдыхать в этой стране.
В Таиланде прогремела серия взрывов в разных провинциях. В результате теракта насчитывается несколько десятков пострадавших и не менее шести погибших. Сообщается, что среди жертв имеются иностранные граждане, но о россиянах ничего не говорится. Правоохранительные органы Таиланда уже произвели задержание подозреваемых в организации терактов. Так же они усилили меры безопасности граждан, перекрыв автомагистрали и железную дорогу, ведущую в провинцию Хуахин.
 
Что на самом деле происходит на одном из самых популярных курортах мира, «МК» узнал у нашей отдыхающей в Таиланде соотечественницы Анны Духовных:
 
— Паники никакой нет, мы живем в Кароне, на Пхукете, но о теракте мы узнали от наших родных из России. Проезжали сегодня утром через Патонг и там были перекрыты все центральные улицы. Мы сначала решили, что это все связано с днем рождения королевы. Везде стоят полицейские и тщательно досматривают проезжающие машины. Проверяют документы. Очень надеемся, что все самое страшное уже позади и теперь будет спокойно, как и раньше…
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела