31 июля 2016, 17:53 | Автор: Иван Рутов

Невесты, гоу хоум!

Невесты, гоу хоум!
фото:
Пора везти иностранных мужей в Россию, а не отдавать за бугор наших женщин.
«Здравствуй, Вика! Была в отпуске в Италии, познакомилась с местным. Паоло нежный, страстный, умеет ухаживать — русские поклонники рядом не стояли! У нас уже два года роман.
 
Переписываемся, общаемся по скайпу, я у него была еще пару раз. В последний приезд он сделал мне предложение. Поначалу не поверила. Но Паоло убеждает, что все всерьез. Готов оформлять мне документы, жениться, венчаться, говорит, очень хочет детей. Я счастлива, потому что безумно люблю его. Но меня несколько задело, что вопрос, где мы будем жить — в Италии или России, даже не возник. Он уверен, я все брошу и перееду к нему. Я готова, но можно было хотя бы обсудить обе возможности. Как ты считаешь?»
 
Подобные письма я получаю регулярно. Меняются страны, имена, даты, но поток посланий не иссякает, есть лишь сезонность: летом их становится больше. И знаете, я рада. Тому, что нынешние девушки стали задумываться. В 90-е вопросов не возникало. Дамам тогда внушили: лучшее, что можно сделать в этой жизни, — выйти замуж за иностранца. И повалили: за косых, кривых, лишь бы в Америку.
 
Нынешние стали разборчивее, но стереотип о сладкой заграничной жизни удивительно живуч. Не хочу запугивать, но прежде чем принимать решение о браке с гражданином другой страны и переезде, оцените, по силам ли вам это. Мне не раз доводилось работать с женщинами, которые развелись с иностранцами. Жалобы их словно написаны под копирку.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела