18 июля 2016, 16:21 | Автор: Иван Рутов

Лариса Вербицкая: «Дочь стремительно теряла вес, и я не могла ничего с этим поделать»

Лариса Вербицкая: «Дочь стремительно теряла вес, и я не могла ничего с этим поделать»
фото:
Телеведущая и ее дочь впервые рассказывают о болезни, с которой они боролись в течение шести лет.
«Это длилось шесть лет. Периоды голодовки заканчивались тем, что я съедала килограмм шоколада — и снова набирала вес. Три дня могла ничего не есть, а потом набрасывалась на еду. Родители были страшно обеспокоены», — говорит дочь телеведущей Ларисы Вербицкой.
 
— Лариса, вот и ваша дочь Инна выросла, вслед за вашим старшим сыном Максимом. И теперь самое время ее расспросить: каково это, расти в семье известной телеведущей? Когда у мамы постоянные съемки, ненормированный рабочий день, когда мама и домой-то приходит за полночь, где уж ей найти время для семьи…
 
Лариса: Вообще-то у меня такой дилеммы никогда не было: семья или работа. Это просто две большие грани моего существования. Хотя работы, конечно, было много. Я старалась, попадая домой, все свое внимание уделить мужу и детям. Была я в курсе и всех глобальных семейных вопросов. Например, я всегда знала, что творится в школе у дочери: ходила на родительские собрания, являлась членом попечительского совета…
 
Инна: Это правда. Но маминого внимания мне все равно не хватало. Конечно, мной занимались и брат, и папа, и бабушка, но мама есть мама. Мне кажется, современным детям в этом плане проще. Захотел пообщаться с мамой, пропадающей на работе или уехавшей в командировку, — позвонил по мобильному телефону или связался через Интернет. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела