01 июня 2016, 15:02 | Автор: Иван Рутов

Создатель "Бешеной сушки" развеял 5 самых распространенных мифов о похудении

Создатель "Бешеной сушки" развеял 5 самых распространенных мифов о похудении
фото:
"Жир в нашем организме - это некая кладовая на черный день. И ее, как любую кубышку, организм намерен беречь до победного, "отдариваясь" всем тем, чем еще может..."
Блогер и создатель популярного Instagram-марафона "Бешеная сушка" Василий Смольный каждый день отвечает на вопросы своих подписчиков "Полезно ли есть обезжиренные продукты?", "Как не сорваться с правильного питания?", "К чему приведет голодание?" и многие другие. В июне издательство "Эксмо" выпускает первый полномасштабный сборник советов Василия "ПП для ТП". В преддверии выхода книги специально для проекта "Реальное похудение" на HELLO.RU Василий развеял 5 распространенных мифов о похудении и ответил на самые острые вопросы желающих сбросить вес.
 
"Сушка" — один из этапов похудения, как правило, завершающий. Цель этого этапа — максимальное избавление от жировой прослойки, а инструменты для достижения результата — интенсивные спортивные тренировки и питание с ограниченным потреблением углеводов. Когда-то Василий Смольный похудел таким образом сам, избавившись от 20 килограммов лишнего веса, и теперь делится своими секретами с другими желающими.
 
Его Instagram-игра #БешенаяСушка — своеобразный онлайн-квест длительностью 5 недель. За каждым новым поворотом — задание, в финале — суперприз. Иначе говоря, люди платят деньги (стартовый взнос), чтобы похудеть, а когда худеют — Смольный платит им. Призы в марафоне 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела