01 июня 2016, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Анна Банщикова: «Детям нравится, что я крутая и ношу пистолет»

Анна Банщикова: «Детям нравится, что я крутая и ношу пистолет»
фото:
Популярная актриса удивила своих сыновей.
Анна Банщикова рассказала, что благодаря сериалу «Ищейка», в котором она сыграла этакого Шерлока Холмса в юбке, ее дети наконец-то оценили мамину работу.
 
«Знаете,  до этого Миша (ему скоро будет девять) и Саша (ему семь) не баловали маму-актрису своим вниманием, — улыбается Анна. — Раньше, когда шли фильмы с моим участием, они садились у экрана, а через пять минут убегали. А вот от «Ищейки» их за уши было не оттянуть, после каждой серии говорили: «Ты такая классная, такая смешная, веселая». Может, им понравилось, что их мама такая крутая, мужиками командует, носит пистолет и в школе одноклассники говорят об этом? А может — что моя героиня сладкоежка: она все время ест конфеты. У меня младший сын любит сладкое, и, глядя, как подполковник Кушнир в очередной раз лезет в ящик стола за конфетой, Саша радостно восклицал: «Мама на экране любит шоколадки, как я!»
 
Все натурные съемки популярного сериала проходили летом в Геленджике. И актриса, конечно, взяла с собой детей с бабушкой на море. Сняла для них дом, и они жили там постоянно. 
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела