25 мая 2016, 21:19 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Шепелев дал первое интервью о сыне Платоне

Дмитрий Шепелев дал первое интервью о сыне Платоне
фото:
Последний год имя Дмитрия Шепелева не покидает страницы СМИ в связи с конфликтной ситуацией, в которой оказались близкие Жанны Фриске после ее трагического ухода из жизни.
На фоне многочисленных разбирательств Дмитрий не забывает о своей главной роли — отца. В интервью сайту журнала Grazia телеведущий впервые подробно рассказал о том, как он воспитывает 3-летнего сына Платона, а также о своих воспоминаниях о Жанне, которые навсегда останутся в памяти их семьи.
 
Осенью прошлого года Дмитрий Шепелев вернулся к работе, приступив к съемкам "ДОстояния РЕспублики". Прошло полгода — у него все такой же плотный график. В суете дней особое место занимает время, которое он может провести вдвоем с сыном. Конечно, Шепелеву помогает няня и близкие люди, но утро и вечер каждого дня принадлежат только им двоим.
 
Я встаю в 6 утра, чтобы до того, как проснется сын, успеть проверить почту, поработать или почитать. Каждое утро мы завтракаем вместе. Днем няня отводит Платона в школу и в спортивную секцию. С семи часов вечера мы снова вдвоем. Чищу зубы перед сном ему я. И сказку на ночь тоже читаю я, — эксклюзивно рассказал Дмитрий Grazia.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела