24 мая 2016, 15:49 | Автор: Иван Рутов

Экстрасенс увидела ангела-хранителя Путина

Экстрасенс увидела ангела-хранителя Путина
фото:
Экстрасенс Дарья Миронова рассказала Sobesednik.ru, как президент Владимир Путин защищает себя от темных сил.
Шойгу, Иванов, Лавров, Собянин, Глазьев, Миронов… Всех этих людей объединяет не только работа бок о бок с президентом, но и одинаковое имя — Сергей. Мы обратили внимание на то, что в окружении Владимира Путина слишком много Сергеев. Случайно ли это? И если нет, то что послужило причиной такого интересного сочетания? C этим вопросом мы обратились к самому известному экстрасенсу Москвы, действительному члену Академии проскопических наук имени Нострадамуса Дарье Мироновой.
 
— Такое совпадение просто не может быть случайным, — сказала ясновидящая Sobesednik.ru. — С этим именем у Владимира Владимировича связана мистическая история. Так зовут его ангела-хранителя. Буквы «с» и «е» в сочетании дают сильную энергию солнца, их произношение защищает президента от темных сил.
 
Имея в окружении нескольких людей с именем Сергей, Путин окружил себя невидимым щитом защиты от любых негативных воздействий извне.
 
— То есть имя Сергей может принести защиту любому человеку?
 
— Нет, только Владимиру Владимировичу. У каждого человека свой ангел-хранитель, но его имя невозможно узнать самостоятельно. Это делают профессиональные маги. Вы можете лишь догадываться, как зовут вашего невидимого защитника, обращая внимание на имена людей в своем окружении.
 
— То есть вы хотите сказать, перед тем как принимать на работу кого-то, президент советуется с ясновидящими?
 
— Определенно. Но так делают многие политики. И в этом нет ничего страшного.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела