05 мая 2016, 12:45 | Автор: Иван Рутов

Мария Максакова: Мужу мстят за нашумевшее дело "Трех китов"

Мария Максакова: Мужу мстят за нашумевшее дело "Трех китов"
фото:
Sobesednik.ru обсудил с депутатом Максаковой рождение ее «межфракционного» ребенка и предстоящие выборы в Госдуму.
15 апреля впервые за всю историю Госдумы России родился межфракционный ребенок. Именно так называют своего сына Ивана депутат от «Единой России» оперная певица Мария Максакова и депутат от КПРФ Денис Вороненков. Хотя родители пока находятся в Санкт-Петербурге, где и рожала Мария, по этому случаю они все же «проставились» в спецбуфете Госдумы, где целый день депутатов кормили за счет счастливых супругов. Об этом гласил установленный в буфете плакат с фотографией Максаковой и Вороненкова и четверостишием: «Губы цвета абрикоса, И пою я чисто. Днем люблю единороссов, Ночью коммуниста». Брак «благословили» в администрации президента
 
– Эта частушка была написана другом семьи задолго до рождения Ивана, после нашей с мужем поездки в Нижний Новгород, – поясняет Максакова.
 
– Кстати, писали, что ваши коллеги из «Единой России» просили разобраться: почему агитируете за своего мужа – члена КПРФ? Якобы в Нижнем Новгороде вы призывали голосовать за Вороненкова…
 
– Меня туда как раз и пригласили, потому что разговоры пошли: скрывает Денис Николаевич свою жену или жена не хочет приехать на его малую родину. Я с большим удовольствием побывала в родном городе моего любимого мужа, у родственников Дениса Николаевича – у брата, у бабушки.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела