17 апреля 2016, 12:46 | Автор: Иван Рутов

Светлана Немоляева: "Со смертью мужа все потеряло смысл…"

Светлана Немоляева: "Со смертью мужа все потеряло смысл…"
фото:
Светлана Немоляева рассказала Sobesednik.ru, как ей живется после смерти мужа и что она думает о грядущем 80-летии.
18 апреля народная артистка России Светлана Немоляева отметит свое 79-летие. Ее крестным отцом в кино стал культовый режиссер Эльдар Рязанов, который снял ее в «Служебном романе» и «Гараже».
 
В киноарсенале звезды около ста ролей. Sobesednik.ru пообщался с артисткой в преддверии ее дня рождения и узнал, как она пережила смерть мужа, почему не любит сериалы и дышит воздухом родных 60-х годов. Вот уже пять лет Светлана Владимировна отмечает свой день рождения с грустью. 2 мая не стало любимого мужа – народного артиста Александра Сергеевича Лазарева, он умер внезапно из-за оторвавшегося тромба.
 
– Знаете, когда был мой Саша, то мы всегда накрывали стол, приглашали гостей. Не было ни одного праздника, чтобы мы не отмечали. Все ждали таких торжеств, потому что душой праздника всегда был муж. С ним было очень светло, легко и весело. Ведь жизнь состоит из моментов, которые наполняют наше бытие. И каждый момент буквально на вес золота. Важно жить настоящим и научиться чувствовать каждый миг. В этом и есть объемность жизни.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела